Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

489

Pittore del XIX-XX secolo

Venezia

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 129,00 - 171,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 30x40
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 129,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €