Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

489

Pittore del XIX-XX secolo

Venezia

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 162,00 - 216,00
GBP 125,00 - 167,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 30x40
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 162,00 - 216,00
GBP 125,00 - 167,00
invenduto
invenduto:150 €