Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

78

Quattro appliques ad angolo e tre piccole consolles in legno laccato, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 542,00 - 723,00
Lotto No.

consolles cm 66x39x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 542,00 - 723,00
invenduto
invenduto:600 €