Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

88

Quattro appliques in metallo dorato con fiori in porcellana, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.

cm 36x25
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €