Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

288

Ribalta Luigi XIV in legno impiallacciato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.651,00 - 1.981,00
GBP 1.286,00 - 1.544,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.651,00 - 1.981,00
GBP 1.286,00 - 1.544,00
invenduto
invenduto:1500 €