Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

95

Salotto Luigi Filippo in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 360,00 - 450,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 360,00 - 450,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €