Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

92

Scrittoio a due cassetti in legno intagliato, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.

piano sagomato, gambe arcuate, cm 104x57x79
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €