Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

175

Scrivania Napoleone III interamente lastronata, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

piano in pelle, gambe arcuate, applicazioni di bronzi dorati, cm 100x57x75
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €