Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

492

Scuola del XIX secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 64x54
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €