Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

224

Servant in mogano intarsiato, Francia seconda metà XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 380,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:380 €