Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

420

Siglato M. P.

Veduta di Genova

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Siglato M. P.
Siglato M. P.
Siglato M. P.
Siglato M. P.

Siglato M. P.
olio su tavola, cm 23x34, siglato in basso a destra
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 40,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:40 €