Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

710

Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
Lotto No.

cimasa centrata da testa maschile, cm 142x110
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
invenduto
invenduto:300 €