Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

710

Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

cimasa centrata da testa maschile, cm 142x110
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €