Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

283

Tavolino a biscotto in legno, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 216,00 - 270,00
GBP 168,00 - 210,00
Lotto No.

piano impiallacciato in noce e radica, fusto a balaustro terminante con quattro piedi a voluta, cm 124x70x69
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 216,00 - 270,00
GBP 168,00 - 210,00
invenduto
invenduto:200 €