Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

122

Tavolino gueridon in legno intagliato, dipinto e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 60x73
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 80,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:80 €