Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

251

Tavolino in legno dorato con fusto a foggia di putto, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 110,00 - 221,00
GBP 86,00 - 171,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 110,00 - 221,00
GBP 86,00 - 171,00
EUR 170,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:170 €