Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

177

Tavolo circolare allungabile lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 835,00 - 1.002,00
invenduto
invenduto:1000 €