Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

244

Tavolo da gioco lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.448,00 - 1.671,00
GBP 1.099,00 - 1.268,00
Lotto No.

un cassetto sulla fascia, piano intarsiato con scacchiera, cm 85x85x74
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.448,00 - 1.671,00
GBP 1.099,00 - 1.268,00
invenduto
invenduto:1300 €