Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

65

Tavolo lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

fascia a decoro vegetale, gambe troncopiramidali, cm 79x59x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 90,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:90 €