Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Testata di letto in legno intagliato e dipinto, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 253,00 - 337,00
Lotto No.

cm 126x175
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 253,00 - 337,00
invenduto
invenduto:300 €