Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

275

Toilette lastronata, fine XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
Lotto No.

tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 99x56x84
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
invenduto
invenduto:800 €