Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Trumeau interamente lastronato in bois de violette con cimasa centrata da specchietto, XIX secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.764,00 - 3.317,00
GBP 2.150,00 - 2.579,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.764,00 - 3.317,00
GBP 2.150,00 - 2.579,00
invenduto
invenduto:2500 €