Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

516

Vaso biansato in maiolica con figura di Venere e panoplie militari, XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 330,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

altezza cm 31 (difetti)
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 330,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto
invenduto:200 €