Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

769

Vincenzo Maria Coronelli

Città di Genova. Venezia, fine secolo XVII/ primi XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli

Vincenzo Maria Coronelli
Incisione ad acquaforte per opera del celebre cartografo veneziano. Entro cornice. Si unisce nel lotto Plan du port du Genes, Michelot et Bremont, 1727
cm 25x19; cm 21x33
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €