Questa asta (469)

1246

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
Lotto No.

Coppia di elementi in grès a smalti policromi con decori geometrici e floreali, Cina, Dinastia Ming, XIV-XVII secolo
cm 34x34
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
invenduto:100 €