Questa asta (469)

1323

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 449,00 - 673,00
GBP 360,00 - 541,00
Lotto No.

Coppia di pannelli in legno laccato con applicazioni in avorio raffiguranti decoro di uccellini tra i rami, Cina, inizi XX secolo
cm 60,5x36
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 449,00 - 673,00
GBP 360,00 - 541,00
invenduto:400 €