Questa asta (469)

1254

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 166,00 - 276,00
GBP 128,00 - 214,00
Lotto No.

Coppia di potiches in porcellana a smalti policromi con decori naturalistici di fiori e frutti, Cina, XIX secolo
h cm 16
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 166,00 - 276,00
GBP 128,00 - 214,00
invenduto:150 €