Questa asta (469)

1288

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 85,00 - 128,00
Lotto No.

Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di paesaggio, iscrizioni e decori floreali, Cina, XX secolo
h cm 60,5
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 85,00 - 128,00
invenduto:100 €