Questa asta (469)

1226

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Piccola ciotola in porcellana con decorazione a rilievo e in policromia a motivi vegetali stilizzati, Turchia, XVIII secolo
cm 5x7,5
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 10,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:10 €