Questa asta (469)

1251

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Portavivande in porcellana a smalti policromi con decori floreali su fondo blu, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 13,5x11
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €