Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

17 a

Achille Tominetti (1848-1917)

Paesaggio montano con contadino

Stima: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.684,00 - 2.806,00
GBP 1.352,00 - 2.253,00
Lotto No.
Achille Tominetti (1848-1917)
Achille Tominetti (1848-1917)
Achille Tominetti (1848-1917)
Achille Tominetti (1848-1917)
Achille Tominetti (1848-1917)
Achille Tominetti (1848-1917)

Achille Tominetti (1848-1917)
olio su tela, cm 35x58, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.684,00 - 2.806,00
GBP 1.352,00 - 2.253,00
EUR 1.400,00