Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Alberto Salietti (1892 - 1961)

Campagna toscana

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.367,00 - 3.928,00
GBP 2.704,00 - 3.154,00
Lotto No.

olio su tavola, 60x72, firmato in basso a destra
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.367,00 - 3.928,00
GBP 2.704,00 - 3.154,00
EUR 3.000,00