Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

163

Alessio Issupoff (1889-1957)

Uomo che versa l’acqua

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.928,00 - 4.490,00
GBP 3.154,00 - 3.605,00
Lotto No.
Alessio Issupoff (1889-1957)

Alessio Issupoff (1889-1957)
olio su tela, cm 80x66, firmato in basso a destra
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.928,00 - 4.490,00
GBP 3.154,00 - 3.605,00
EUR 4.200,00