Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Bartolomeo Giuliano (1825 - 1909)

Fanciulle in giardino

Stima: EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.857,00 - 10.102,00
GBP 6.308,00 - 8.111,00
Lotto No.

olio su tela, cm 75x120, firmato in basso a destra
Stima

EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 7.857,00 - 10.102,00
GBP 6.308,00 - 8.111,00
EUR 6.000,00