Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Giuseppe Marastoni (1834-1895)

Personaggi

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.122,00 - 1.684,00
GBP 901,00 - 1.352,00
Lotto No.

olio su tela, cm 40x35, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.122,00 - 1.684,00
GBP 901,00 - 1.352,00