Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Lorenzo Gignous (1862 - 1958)

Il Ticino a Sesto Calende

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.490,00 - 5.612,00
GBP 3.605,00 - 4.506,00
Lotto No.
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)

Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
olio su tela, firmato in basso a destra cm 101x180
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.490,00 - 5.612,00
GBP 3.605,00 - 4.506,00
EUR 4.000,00