Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Lorenzo Gignous (1862 - 1958)

Paesaggio con pescatori

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 561,00 - 786,00
GBP 451,00 - 631,00
Lotto No.
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)

Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
olio su tela, cm 55x46, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 561,00 - 786,00
GBP 451,00 - 631,00
ritirato