Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

91

Oscar Saccorotti (Roma 1898 - Recco 1986)

Paesaggio

Stima: EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.020,00 - 2.806,00
GBP 1.622,00 - 2.253,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x80, firmato in basso a destra
Stima

EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.020,00 - 2.806,00
GBP 1.622,00 - 2.253,00
EUR 6.200,00