Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

178

Rubens Santoro (1859-1942)

Figura in preghiera, 1923

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.490,00 - 6.734,00
GBP 3.605,00 - 5.407,00
Lotto No.
Rubens Santoro (1859-1942)
Rubens Santoro (1859-1942)
Rubens Santoro (1859-1942)
Rubens Santoro (1859-1942)

Rubens Santoro (1859-1942)
olio su tela, cm 93x80, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.490,00 - 6.734,00
GBP 3.605,00 - 5.407,00
EUR 4.500,00