Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Coppia di cornici in legno scolpito, dorato e dipinto, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.203,00 - 1.804,00
GBP 864,00 - 1.296,00
Lotto No.

cm 48x40
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.203,00 - 1.804,00
GBP 864,00 - 1.296,00
EUR 1.600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1600 €