Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.213,00 - 1.820,00
GBP 891,00 - 1.336,00
Lotto No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX secolo
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.213,00 - 1.820,00
GBP 891,00 - 1.336,00
invenduto:1000 €