Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Pendola da terra con cassa in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 959,00 - 1.438,00
GBP 694,00 - 1.042,00
Lotto No.

Orologi d’arredo
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 959,00 - 1.438,00
GBP 694,00 - 1.042,00
invenduto:800 €