Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Tavolo da gioco in legno lastronato ed intarsiato a marqueterie, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 534,00 - 713,00
Lotto No.

piano a libro, cm 90x68x75
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 534,00 - 713,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €