Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Ventolina in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 80,00 - 120,00

USD 97,00 - 145,00
GBP 71,00 - 107,00
Lotto No.

cm 65x35 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 80,00 - 120,00

USD 97,00 - 145,00
GBP 71,00 - 107,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €