Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

186

Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 727,00
GBP 356,00 - 534,00
Lotto No.

gr. 860, altezza cm 24.
Eleganti decori a volute, rocailles e motivi floreali
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 727,00
GBP 356,00 - 534,00
EUR 400,00