Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

178

Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Birmingham 1907. Argentiere HM (non identificato)

Stima: EUR 350,00 - 450,00

USD 419,00 - 538,00
GBP 304,00 - 391,00
Lotto No.

gr. 688, altezza cm 20,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 350,00 - 450,00

USD 419,00 - 538,00
GBP 304,00 - 391,00
EUR 450,00