Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

176

Cucchiaio da neonato in argento dorato. Maison Georg Jensen. Copenaghen XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.

gr. 45, cm 15,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 178,00 - 267,00
EUR 200,00