Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

187

Due vassoi in argento fuso e cesellato. Francia XX secolo

Stima: EUR 450,00 - 550,00

USD 546,00 - 667,00
GBP 400,00 - 489,00
Lotto No.

gr. 1170, diametro cm 27 e cm 38x24,5.
Bordi con decori a festone fogliaceo
Argenti da Collezione
Stima

EUR 450,00 - 550,00

USD 546,00 - 667,00
GBP 400,00 - 489,00
EUR 550,00