Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

185

Piatto lobato in argento fuso e cesellato. Paesi Bassi XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.

gr. 500, diametro cm 28.
Bordo mistilineo nervato e incisione araldica al centro
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
EUR 200,00