Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

235

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
Lotto No.

Vaso in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Arioli Milano
gr. 450, altezza cm 26
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00