Questa asta (514)

Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.824,00 - 2.432,00
GBP 1.329,00 - 1.772,00
Lotto No.

Scultura raffigurante S. Giovanni Evangelista in legno policromo e dorato, scultore rinascimentale attivo tra Lombardia e Veneto nel XVI secolo
altezza cm 80 (difetti, mancanze)
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.824,00 - 2.432,00
GBP 1.329,00 - 1.772,00
invenduto:1500 €