Questa asta (515)

Asta a Tempo | Ceramiche

169

Brocca in porcellana Inizio XX secolo

Stima: EUR 20,00 - 30,00

USD 24,00 - 35,00
GBP 17,00 - 26,00
Lotto No.

Porcellana. Marca:assente. Dimensioni: altezza cm 27,5. Conservazione: leggera felatura sul beccuccio
Stima

EUR 20,00 - 30,00

USD 24,00 - 35,00
GBP 17,00 - 26,00
EUR 20,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:20 €